Comité

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie
Présidente de club
(01.07.2018 - 30.06.2019)
Muller Luisier Karinkarinmumu@gmail.com d4f384125bbecf24b975eb4d1133e8552dc6a3b7
http://www.ge.ch/
Muller Luisier, Karin
Past président de club
(01.07.2018 - 30.06.2019)
Davoine Gillesdavoine@helvetica-avocats.ch 7a2e5dd0a9b082e1d559e336efe06965f9da95e8
http://www.helvetica-avocats.ch/
Davoine, Gilles
2e vice-président de club
(01.07.2018 - 30.06.2019)
Lianetis ThemisThemis.Lianetis@qualibroker.com a2ca4079555b8cf2ad7fbb1ed2a83e8611d20e1c
http://www.sorrel-ies.ch
Lianetis, Themis
Secrétaire de club
(01.07.2016 - )
Flück Didierdidier.flueck@jlddesign.ch 06aa0e1440ed581c83957f543fd6e1726149ba08
http://www.jlddesign.ch
Flück, Didier
Trésorier de club
(01.01.2018 - )
Collaud Danieldaniel.collaud@ubs.com dd5180f0ad871cddb3a0b29137a95f6a59a39da8
Collaud, Daniel
Censeur de club
(01.07.2016 - )
Bell Judithjudithkerr@bluewin.ch 6c4c41f2e47b559a30e41ec372db1ab9cd77a08a
http://www.notre-dame-du-lac.ch/
Bell, Judith
Activités du club
(01.01.2014 - )
Boscardin Angeloa.boscardin@coretra.ch 5efe80b8ca7523e041140f602d3b6479d724fa55
http://www.coretra.ch/
Boscardin, Angelo
Jeunesse du club
(10.12.2015 - )
Bachmann-Helbling Andreasba-he@bluewin.ch 122662d3c9c65b6928aaf08ddfb56ec5069cd324
http://www.generali.ch
Bachmann-Helbling, Andreas
Déléguée à l'effectif
(01.03.2018 - )
Bell Judithjudithkerr@bluewin.ch 6c4c41f2e47b559a30e41ec372db1ab9cd77a08a
http://www.notre-dame-du-lac.ch/
Bell, Judith
Membre commission d'admission
(01.07.2018 - )
Maeder Bernhardbernhard.maeder@mobiliere.ch 689f6272fc8739723961c597ae789959c0274927
http://www.mobiliere.ch
Maeder, Bernhard
Club Webmaster
(01.01.2014 - )
Sollberger Gérardgsollberger@gerard-et-olivia.ch 03340a53f46d84fb47e557d94cc66f00a829e6c3
http://www.hkd-geomatique.com
Sollberger, Gérard
Club LionsBase Master
(01.01.2014 - )
Sollberger Gérardgsollberger@gerard-et-olivia.ch 03340a53f46d84fb47e557d94cc66f00a829e6c3
http://www.hkd-geomatique.com
Sollberger, Gérard

Fonctions spéciales

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie